Folgende 44 Athleten punkteten im Jahre 2018 ebenfalls für SVS!!!

Geordnet nach dem Alter von M 70 bis U16!!!

 

siegele-ho
 

 
1
 
Hans Siegele

 

JG: 1948,  M 70

 

Disziplin: Gehen
  

 ludwig
 
2

Ludwig Niestelberger

 

JG: 1948,  M 70

 

Disziplin: Gehen


 

 
3
Robert Ruess

JG: 1966, M 50

 

Disziplin: Wurf
  


 kropik-ho1

 
4
Franz Kropik

JG: 1968, M 50

 

Disziplin: Gehen
  


 bill-marinkovic2

 
5
 
Bil Marinkovic

JG: 1973, M 45

 

Disziplin: Wurf
  

strasserho

 

6

 
Martin Strasser

 

JG: 1976, M 40 

 

Disziplin: Speer

koelblho

 

7

 
Astrid  Kölbl

JG: 1983, W35 

 

Disziplin: Sprint

dumitricakuHO

 

8

 
Stefan Dumitrica

 

JG: 1983, M 35 

 

Disziplin: Kugel, Diskus

 

 

kader-marc-dorfmeister

 

9

 
Marc Dorfmeister

 

JG: 1983, M 35 

 

Disziplin: Lauf

eidenbho

 

10

 
Karoline Eidenberger

 

JG: 1984 


 

Disziplin: Hochsprung

 

11

 
Raphael Pallitsch

 

JG: 1989

 

Disziplin: Mittelstrecke

hauser-OeM10

 

12

 
Julia Hauser

 

JG: 1994 

 

Disziplin: Langstrecke

christian-jungHO

 

13

 
Christian Jung

 

JG: 1995 


 

Disziplin: Kugel

11u20-besnik-hoti

 

14

 
Hoti Besnik, U 20

 

JG: 1999 

 

Disziplin: Dreisprung

 

15

 
Elias Fischer

 

JG: 1999, U 20

 

 

Disziplin: Sprint, Weitsprung

 

16

 
Gabriel Marteau

 

JG: 1999, U 20

 

 

Disziplin: Lauf

17

 

Max Pötsch

 

JG: 2000,  U 20

 

Disziplin: Wurf

bernhard-schmid1

18

 

Bernhard Schmid

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin: Lauf

1jandl-florian

19

 

Florian Jandl

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin:  Lauf

kader-jany

20

 

Samantha Jany

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin:  Lauf

1pfeiffer-patrica

21

 

Patricia Pfeiffer

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin:  Lauf

22

 

Kevin Saitovic

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin:  Wurf

23

 

Sarah Kerschenbauer

 

JG: 2001,  U 18

 

Disziplin:  Mehrkampf

darazs

24

 

Manuel Darazs

 

JG: 2002,  U 18

 

Disziplin:  Mehrkampf

25

 

Lara-Sophie Roethel

 

JG: 2002,  U 18

 

Disziplin:  Mehrkampf

kneringer-ruthHO

 

26

 

Ruth Kneringer

 

JG: 2002,  U 18

 

Disziplin:  Mehrkampf

 

27

 
Name: Jan Bader

 

JG: 2002,  U 18 

 

Disziplin: Lauf

kader-julia-foitik

 

28

 
Julia Foitik

 

JG: 2002,   U 18

 

 

Disziplin: Sprint

29

 

Nina Liu

 

JG: 2002,   U 18

 

Disziplin: 

igler-mathiasHO

30

 

Mathias Igler

 

JG: 2002   U 18

 

Disziplin: Sprint

AM-herzog

 

31

 
Philipp Herzog

 

JG: 2003,   U 16

 

 

Disziplin: Sprint

kader-pfurner

 

32

 
Name: Christoph Pfurner

 

 JG: 2003,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 

33

 
Name: Julia Hahn

 

JG: 2003,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 

34

 
Name: Oliver Klager

 

JG: 2003,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 

35

 
Name: Nico Nahler

 

JG: 2003,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 

36

 
Name: Tesen Adzua

 

JG: 2003,  U 16 

 

Disziplin: Wurf

Drozda-Sebastian-NOeLM-U-14-Huerden

 

37

 
Name: Sebastian Drozda

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

foerster1

 

38

 
Name: Deborah Förster

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Wurf

 

39

 
Name: Bernhard Baumgartner

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 40

 
Name: Elias Lachkovics

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Lauf

mayrhofer-HO

 

41

 
Name: Nina Mayrhofer

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Mehrkampf

 

42

 
Name: Naomi Nwokedi

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Sprint, Weitsprung

 

43

 
Name: Amelie Erlach

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Sprint, Sprung

 

 

44

 
Name: Leo Sares

 

JG: 2004,  U 16 

 

Disziplin: Sprint